Вдохновение по скетчу. Катерина Альберти - Весеннее настроение

апреля 05, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Вы уже чувствуете на улице вкус весны?! Это нечто необыкновенное.... Когда сердце замирает, при виде пробивающейся сквозь остатки снега и льда зеленой травки.... Когда перехватывает дыхание от еле слышимого журчания тоненького ручейка.... Когда примечаешь один кустик возле подъезда и каждый день наблюдаешь, как пухленькая почка превращается в молоденькую зелень!! Сегодня Катерина Альберти  покажет свою весну по нашему фотоскетчу!
Доброго дня, дорогие наши читатели!
Совсем недавно у нас вышло задание по скетчу. Девочки из дк нам предложили на выбор два вдохновляющих скетча. Один от нашей Наты Иванчук , второй - от Ани Луневой.
Два безумно красивых скетча...цветочных и таких природных... Мой выбор остановился на ярком скетче Ани, он больше подошел для небольшого формата-открытки.
Покажу саму открытку...

Основным элементом открытки является надпись весна, созданная с помощью ножа флора.  Надпись обрамлена венком из рафии, украшенного гортензиями...
Она полна весенней нежности и теплого ветерка, ласкающего нежные лепестки гортензий... Гортензии выполнены мной из одноименного ножа... окрашены спреем и акварелью, в серединку добавлен  жидкий глиттер и тычинки.
Не оставила без внимания и поздравительную часть открытки, разбавив ее журналингом, вязанным элементом, цветком гортензии и розовым листком. Состаренную бумагу, взятую для поздравительной основы проштамповала растительным штампиком.
 Получилось довольно уютно.
В создании открытки я использовала бумагу  "Тайны леса" и "Среди лугов". Также применила ножи: Французское кружево, розовый листокгортензиюпрожилки и флору.
Спасибо за внимание!
Обнимаю!🌼🌼🌼
Вдохновляйтесь природой и творите в удовольствие!

Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Катюш как же красиво, нежно и одновременно легко!!!здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, я снова вижу у тебя обожаемый мной Прованс! Восхитительная открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша! Прелестная открыточка))) какие цветааааа))) очень вдохновляет))) и гортензии, слегка припорошенные акрилом- просто чудо))

    ОтветитьУдалить