СП Записки о лете 4 этап - Лето, путешествия, природа, простор.

октября 06, 2017

Здравствуйте, дорогие друзья! 
Для начала хотелось бы сказать вам спасибо, за ту энергию и отзывы, которые вы даёте нам. Ведь пост с первыми итогами этапа по "Запискам о лете" был очень значимым, потому что только так мы смогли понять, что актуально и интересно вам в данный момент! 
Большое спасибо, что вы с нами! 
А сегодня мы продолжаем наш проект и уже сегодня 4 этап!
Заметили, как быстро летит время?! Признавайтесь кто уже сделал весь альбом?! =)
Напомним, что наш 4 этап называется "Лето, путешествия, природа и простор".
Ваша задача раскрыть ОДНО из этих понятий и использовать Обязательный элемент - чипборд!
А теперь не будем вас долго томить и покажем невероятное вдохновение лишь первой части наших дизайнеров, остальных вы увидите в ближайшее время!

Третий разворот про путешествие, лето, природу и простор. Море объединяет все эти понятия, оно бескрайнее, чистое и конечно актуальное летом)))Для альбома я использовала коллекцию Среди лугов: бумагу 30х3020х20набор высечеккарточекфишекчипборды. Также использовала ножи фотоальбомшиповникпапоротникгербарий. Еще пришелся кстати чипборд из коллекций Атлас бабочек, и Тайны леса
 Наши коллекции можно применить для любой темы альбома, даже такую лесную луговую коллекцию Среди лугов можно очень даже использовать для иллюстрации и оформления морских фотографий, смотрите как удачно вписались фотографии.
 А как красиво лист из коллекции Среди лугов продолжает гальку на фотографии!
 На листике папоротника уютно устроилась улитка. А как чудесно распустились васильки.

 Карточка с чертополохом и вырезанный чертополох из листа для вырезнания чудесно смотрятся рядом с портретным фото.
 Простор- это именно то, что хочется сказать глядя на эту фотографию.
 Стихотворение про лето прекрасно отражает суть задумки.

Здравствуйте, дорогие друзья! За окном уже вовсю гуляет осень, а мы с вами продолжаем греться теплыми летними воспоминаниями) И сегодня у меня для вас очень легкий, нежный разворот в альбом для девушки Анны. И, конечно же, посвящен он лету и прекрасной природе, точнее фото сессии очаровательной Анны и ее прекрасных теддиков среди летней и цветущей красоты!
Я вот подумала, что как же , все таки, здорово, что мы решили провести этот совместный проект! Ведь благодаря ему на свет появляются такие теплые, душевные работы - каждая со своей маленькой историей, со своим смыслом, идеей! А самое главное - что в каждой из них сохранятся самые ценные, самые трогательные фотографии и самые прекрасные воспоминания! И это чудесно!
 Нежные летние заметки)

 Ах, как же прекрасны эти малыши!
До новых встреч, друзья! Пусть вдохновение всегда будет рядом с вами!

Эля(Ela Gafarova)
В следующем развороте тревебука я постаралась раскрыть тему природы. Одна из страничек выполнена в технике мозаики из фотографий с изображением потрясающих горных видов.
ОЭ - чипборд и самодельная фишка с призывом "ценить простые радости".
В прозрачный тег спрятан сухоцвет черники, собранной в лесах Архыза. На фото его 
повторение.)








Продолжаю сочинять свой вольный Бохо-эко альбом. Новый разворот про летние путешествия. Мне хотелось как-то выразить прелесть спонтанных поездок, когда все складывается вдруг, цепляясь одно за другое.

 ОЭ этого этапа-чипборд. 


 Основной разворот, который получился очень активными, я по традиции уравновесила вторым разворотом, в основе которого скрап-картон и немного декора. 
Довольно интересно здесь в фоне выглядит трансферное изображение девушки, получилось игриво и кокетливо)


Лето, путешествия, простор. Может кому то покажется банальным, но для меня лето=путешествия, путешествия = море, а море не может обойтись без полосок))) Именно поэтому для основы разворота я выбрала полосатый лист "Время" из коллекции "Тайны леса". Композиции разбавила бумагой "Среди лугов". тканью. кружевом.
ОЭ: фиршка и чипборд.
Я продолжаю придерживаться единства и весь чипборд покрываю пудрой для эмбоссинга олицетроряющей цвет лаванды.
Раскладушки, теги и конечно мои фирменные фетровые рамочки. Кстати правую страничку можно складывать несколькими способами, по настроению))

Наташа Свитыч
Этот разворот у меня посвящен путешествиям и природе. И как вы уже наверно догадались альбомчик у меня будет разноцветный.
Путешествие отобразила в почтовых карточках, я очень люблю увозить такие с собой и отсылать их друзьям. Люблю писать в них много букв, передавать настроение.
А природа у меня во всем, травы, спилы, карточки. И в дополнение обязательный элемент - чипборд в виде листочков папоротника.
 Как и в прошлых разворотах у меня присутствует кружево,нитки и брызги. А теперь покажу немножко деталей.




А заголовок "Навстречу солнцу" - это еще один посыл в космос!)))

Спасибо за внимание! Очень ждём ваши комментарии! 
- Мы не ограничиваем вас размерами, формой работы и даже способом крепления страничек. А так же использованием материалов. Вы можете творить даже из акварельных листов! Главное - ИДЕЯ ;)
- Участвовать можно в любой соц.сети, главное не забыть добавить ссылочку на свой пост здесь в блог (синяя кнопочка link в конце поста если кто-то не знает!) ;)
Участник, который выполнит все условия проекта, получит главный приз - Сертификат на покупку материалов бренда Eco Paper на 3000 рублей! 
Также у многих будет шанс побороться за призы на этапах: всем полюбившиеся первые и совсем новые коллекции. 
Работы 4 этапа мы принимаем до 15 октября, включительно!
Вдохновляйтесь природой и творите в удовольствие!

Похожие сообщения

6 коммент.

  1. Какое море вдохновения! Рассматриваю, и хочу всё повторить. И теги, как у Светланы хочу, и гербарий ламинированный хочу, как у Эли. Хочу, что бы на страничках было столько же воздуха, как у Татьяны. А ещё хочу такой же чипборд папоротник в свои работы, как у Наташи.И такую вырубку, как у Оли на страничках хочу. Надо открывать свои закрома и идти украшать мир! Спасибо большое девочки, за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка. так для того мы и твоим чтобы вдохновлять Вас украшать этот мир! У Вас прекрасные работы, доставайте все из закромов и творите!

      Удалить
  2. С каждым этапом все интернее наблюдать как одни и те же слова девочки по -разному преподносят)))
    Прозрачный тег просто завоевал мое сердце..раньше хотела сделать в подобном формате страницу..но не знала как сделать..теперь знаю)))

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно вдохновительные работы! Открываю ленту блога с утра и ваш пост - быстрее бегу смотреть, а тут ах и ох, и зависаю часа на два, потому что хочется рассмотреть каждую деталь каждого альбома - они все такие разные! Девочки, я восхищаюсь вашим талантом творить такие душевные работы! Спасибо за ваше вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Нет слов - одни вздохи и молчаливое восхищение! Как по-разному прекрасно вы показали нам одно задание! Остается только подхватывать от вас ниточки вдохновения - и творить

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, чуток не успела(((Заходите в гости https://vk.com/craft_room.kirov?w=wall-98142929_474%2Fall. Мой разворот

    ОтветитьУдалить