Первый обзор и тест-драйв коллекций EcoPaper

мая 23, 2017

Привет, друзья!

Конечно, смотреть видео и держать бумагу в руках - не одно и то же. Но это всё же лучше, чем просто смотреть картинки на мониторе :) Здесь вы уже можете услышать шуршание бумажек и увидеть реальные цвета.

Помимо обзора коллекции "Атлас бабочек",  Лена Поль провела и тест-драйв - резка и биговка.
Больше всего мы волновались по поводу последней, ведь особенная бумага (здесь имеется ввиду бумага повышенной плотности, а она у нас 250 г/м2) требует к себе особого отношения, поэтому наилучшие результаты можно достичь при биговке с помощью специального инструмента - биговальной доски, ровный сгиб и отсутствие трещин гарантированы.

Перед печатью сразу несколько образцов плотной бумаги подвергались экспериментам - мы биговали, резали, красили, рвали и капали клеем. В итоге после всех экспериментов остановились на том варианте, который вот-вот разлетится по стране.
И, как выяснилось, он нас не подвёл!

Благодарим Лену за такой живой, интересный и эмоциональный обзор!
А вам, дорогие читатели, желаем приятного просмотра!

И напоминаем, что коллекций EcoPaper ещё нет в продаже! Грандиозный старт продаж состоится в Москве. Приходите в Мемуарис 10 июня, чтобы одними из первых прикоснуться к нашей бумаге и провести свой личный тест-драйв. 

Следите за нашими аккаунтами в вашей любимой соцсети, чтобы не пропустить важные новости:



Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Шикарная бумага! С нетерпением ждем ее выхода! Очень интересный обзор, спасибо! Интересно будет посмотреть работы дизайнеров с этой бумагой.

    ОтветитьУдалить
  2. Уже не терпится познакомиться с вашей командой :))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзор! Жду - не дождусь, когда возьму новиночки в руки...

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за обзор! Конечно вживую впечатления гораздо глубже,но видео-обзоры для меня лично очень нужны, потому что только картинка на экране всё-таки очень спорна бывает. А тут сразу понимаешь - хочешь ты точно эту продукцию или попал под влияние общего азарта.
    Эту бумагу я хочу!=)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за обзор! Ещё больше жду момента, когда смогу не только посмотреть, но и пощупать бумагу:)

    ОтветитьУдалить