Вдохновение по третьему развороту СП Зимние каникулы с Eco Paper!

января 30, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Мы с вами прошли уже чуть больше половины на пути к готовым сказочным альбомам, а для тех, кто ещё не готов или всё никак не соберётся сделать третий разворот, в нашем проекте "Совместные каникулы с Eco Paper" мы в деталях показываем и рассказываем о наших разворотах!  Сегодня с вами Катерина Альберти.
Здравствуйте, дорогие наши читатели! Мое продолжение альбома в духе лесного прованса... Правда.., именно сегодня разворот больше похож на березовую чащу, нежели на лес)))
Если приглядеться в разворот и проникнуться в чудесное стихотворение Есенина о березке.
Белая берёза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.

На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.

И стоит береза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.

А заря, лениво
Обходя кругом,
обсыпает ветки
Новым серебром.

.можно невольно увидеть березовый принт на бумаге..он создает особое русское зимнее настроение в тандеме с прованскими травами на снегу. Травы мной использованы в виде чипборда на обеих страничках..


 Милое неброское окошко -рамочка спрятолось за чудным оленем.. Видимо, ему там комфортно))) Снег ( на фатине) продолжает идти неспеша, окутывая своим серебром листву елей и трав,  оголенные ветви берез... Снежинки кружат,  в хороводе....



 Все вышло довольно снежным и по-доброму уютным....Снег имитировала с помощью текстурной пасты, микробисера, припорошив глиттером лавандового оттенка.. Чипборд оставлен в  своем натуральном виде.. он прост и самобытен..



За основу создания разворота я взяла всеми нам полюбившийся листик с березкой из коллекции "Зимние сны", для фото-подложек  лист из коллекции "Тайны леса", также нашли свое применение журналинг и высечки из тех же коллекций...


Спасибо за внимание! 
Спасибо, что с нами!

Похожие сообщения

9 коммент.

  1. Катя! Как же мне нравится твой альбомчик)) такие цветовые сочетания приятные и уютные)))) прелесть )) и столько деталек, чтобы полюбоваться))) мммм))) красота))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый, нежный и уютный альбомчик!! Нравится цвет и сочетание с декором!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Caterina, your album is pure eye candy... mesmerizing! The whole scenario and fabulous photos, add to the feeling that your pages were taken directly from the poem! This is insanely beautiful!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Цветовая интерпретация зимнего альбома просто бомбическая! Катюш я уже заранее тащусь от альбома!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой теплый уютный разворот 😇😇😇

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, милые, спасибо вам за ваши теплые, сердечные строки! Приятно)😚

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, уже второй проект меня вдохновляют провансовое настроение и красивая многодетальность твоих разворотов! Восторг, по-другому и не скажешь!

    ОтветитьУдалить