Заключительные этапы 9-11 квеста Лес чудес

октября 24, 2017

Друзья, за все этапы квеста Вы уже стали опытными путешественниками и научились разгадывать самые сложные загадки волшебного леса. На заключительных этапах вам придется проявить натренированную смекалку и все знания о флоре и фауне леса.

Обратите внимание, что в данных этапах могут принимать участие ТОЛЬКО путешественники, НЕ игравшие в живой квест 21 октября в магазине Мемуарис.
Этап 9
Найдите самое древнее дерево волшебного леса.
За это задание вы сможете получить 1 балл.



Этап 10
Пора познакомиться с фауной леса поближе! Какие животные и птицы, и в каком количестве изображены на листе для вырезания "Волшебная зима" коллекции "Зимние сны"? (Укажите виды животных и птиц и их количество)
В задании можно заработать до 2 баллов
 

Этап 11
Пришло время для самого увлекательного и сложного задания! Целых 6 баллов ожидают догадливого путешественника, который безошибочно расшифрует таинственное послание


Не забудьте отправить свои ответы!
Телефон: +7-926-277-14-77
Директ: mkmemuaris
Сообщения: vk.com/mkmemuaris
Ответы принимаются до 23.00 25 октября. Не затягивайте, ведь впереди у нас все самое интересное: подведение итогов, розыгрыш главного приза и выбор призов на заработанные баллы!
По всем организационным вопросам пишите на mkmemuaris@yandex.ru
Следующий пост будет ждать вас в блоге Мемуарис memuaris.blogspot.ru

Похожие сообщения

3 коммент.

  1. Да, основательно вы итоговые задания продумали! Ничего, расколем и эти орешки!

    ОтветитьУдалить
  2. А кто был на празднике? Можно тоже поиграть)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто поиграть можно, присылайте ответы на mkmemuaris@yandex.ru Но если Вы уже обменяли свои баллы на подарки на празднике, то заработать их на этих этапах невозможно.

      Удалить