Pages

суббота, 19 августа 2017 г.

Субботний мастер-класс. Светлана Глазкова.

Здравствуйте, дорогие друзья!
В августе осень подкрадывается совсем незаметно, где-то можно  наблюдать падающие листочки, а где-то шуршать этими листочками под ногами, природа меняется,...одеваясь в более пёстрые наряды, и это так здорово! А ещё август - это сезон подготовки к школе, не так ли?! =)
Наши дизайнеры, как и многие скрапбукеры, любят дарить необычные подарки воспитателям и учителям. А что, кроме открытки, можно подарить красиво, да так, чтобы было вкусно? Правильно - шоколадницу! Поэтому сегодня в "Субботнем мастер-классе" Света покажет, как сделать красивую шоколадницу

Привет, феечки! С вами Света Глазкова, и сегодня я предлагаю вам поймать вдохновение: легкое и воздушное как прекрасные обитатели коллекции "Атлас бабочек". А наш мастер-класс будет посвящен шоколаднице. Я просто обожаю шоколад и шоколадницы считаю поистине уникальным скраповым объектом. Посудите сами: красиво оформленная шоколадка - это же как открытка с вкусной начинкой внутри, может быть самостоятельным милым презентом, а может стать дополнением к более серьезному и большому подарку.

Кстати, шоколадницы отлично выручают, когда нужно поздравить большое количество учителей/воспитателей (что очень актуально в преддверии 1 сентября).

Ну давайте уже перейдем от слов к делу, рассмотрим хорошенько детали, а в конце поста вас ждет обещанный видео МК.


В слои я добавила немного растений из коллекции "Среди лугов". А бабочек из чипборда покрыла пудрой ZING цвет Butter. Кстати, цвет идеально совпал с цветом желтых бабочек из коллекции "Атлас бабочек"!


Внутренняя часть с минимумом декора, левую створку оставила свободной, чтобы можно было написать пожелание.




Прекрасный нож "Папоротник" стал моим незаменимым помощником. Добавляю вырубку из него в каждую работу.





Приятного просмотра! И, конечно же, буду рада Вашим комментариям и лайкам под видео )))


Спасибо за внимание! Вдохновляйтесь природой и творите в удовольствие! До скорых встреч!
x

1 комментарий: