Фотоскетч. Вдохновение и мастер-класс от дизайнера Светлана Глазкова!

июля 10, 2017

Доброго дня, дорогие друзья! 
Надеемся, что у всех выходные прошли хорошо?! Ведь 8 июля был замечательный праздник семьи и верности! А вчера мы опубликовали нашу конфетку, собранную от всего сердца. 
Сегодня  же, мы хотим продолжить показывать вам работы  наших талантливых дизайнеров по Фотоскетчу Чудеснейшая страничка о душе любимого человека от несравненной Светланы.
Привет эко-феи!  Сегодня с вами я Света Глазкова и моя страничка о чувствах, чудесах и детской душе.   Этой фотографии уже восемь лет, но это по прежнему одно из любимых фото моей дочки. Ей уже почти девять, и она до сих пор верит в фей))) В страничке мне хотелось передать это чувство веры в чудеса, этот таинственный сад детской души.
Создавая эту страничку я просто наслаждалась коллекцией "Тайны леса". В качестве основы использовала лист "Старые письма" с просто потрясающим фоном. Для подложек и прочих вырезных и вырубных элементов я люблю использовать бумагу меньшего размера. Мне очень жаль всегда разрезать большой лист, ведь я очень часто делаю странички и целые фоновые листы на вес золота. Тут на выручку мне пришел набор бумаги 20х20 из этой же коллекции.


Из набора 20х20 я использовала листы "Анемоны", "Папоротники" и "Время". Лист с анемонами полностью разрезала на цветочки. Они необыкновенные! Также в создании многослойности мне очень помогли наши ножи для вырубки  салфеточка "Витражи", листики "Гербарий", "Папоротник" и "Тэги".



Я решила поддержать еле видный рисунок цветущего горошка на фоне листа и вырезала цветы горошка из набора карточек "Тайны леса".


Картонные чипборды из коллекции я покрыла меловыми подушечками Prima и сверху нанесла глосси-акцент для придания большего объема.



Также в слоях спрятались высечки и фишечка с анемонами.


Завершающим акцентом стал каллиграфический журналинг и брызги черной тушью.
Так же я подготовила для вас мастер-класс, надеюсь он вам понравится!

Удачного творчества!


Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Светочка замечательная страничка, влюбилась в неё с первого раза! И мастер класс крутой!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, такое фото точно нуждалось в волшебном обрамлении!

    ОтветитьУдалить