Творим свободно с Eco Paper. Приглашенный дизайнер Наталья Свитыч.

июня 30, 2017

Здравствуйте, наши дорогие друзья!
Совсем недавно в рубрике "Творим свободно с Eco Paper" мы затрагивали тему перфекционизма, который присущ творческому человеку. Сегодня же мы хотим поговорить о чертах характера творческих людей в целом. Какие же мы на самом деле? =)

Очень легко начинают скучать.
Творческим людям быстро надоедает одна и та же работа, поэтому они быстро переключаются с одной идеи на другую.

Не любят правила .
Правила – это то, что придумывают другие люди. Естественно креативным людям куда больше нравится придумывать все самостоятельно. Поэтому творческому человеку свобода важна, как никому другому.

Любят задавать вопросы «А что , если…?»
Творческие люди любят, когда у них появляются потенциальные новые возможности, потому что это всегда приводит к переменам, которые им так необходимы.

Делают много ошибок.
Творчество – это длительный процесс, в котором редко что получается с первого раза. Многое в итоге попадает в мусорную корзину. Будьте готовы: для того чтобы творческий человек создал то, что вы от него хотите, вам придется увидеть много неудачных версий.

Нуждаются в сотрудничестве.
Лишь иногда творческие люди – это романтические художники-отшельники. Большинство творческих людей привыкли работать в команде.

Очень щедры на советы.
По-настоящему одаренные творческие люди не боятся, а, наоборот, стремятся делиться накопленными знаниями и опытом. Они не боятся давать советы и рекомендации, потому что уверены – так, как они, это все равно никто сделать не сможет.

Независимые.
Сойти с проторенной дорожки – это сложно для простого обывателя, но творческим людям приходится делать это достаточно часто. Полученный результат эту смелость оправдывает.

Любят эксперименты.
Сочетание вещей, которые, казалось бы, совершенно не подходят друг другу, может вылиться в нечто интересное. А может и не вылиться.

Сами себя мотивируют.
Творческие люди обладают большим запасом самомотивации – для получения желаемого результата они готовы работать в самых трудных условиях.

Трудолюбивые.
Это, пожалуй, самая недооцененная черта творческих людей. Люди, не работающие в креативной сфере, считают, что творческие люди буквально берут свои идеи с потолка, не прикладывая к этому особых усилий. Это, конечно, далеко не так. Творческие люди просто так оптимизировали свои креативные процессы, что со стороны их работа выглядит достаточно просто.

Все узнали себя, правда?! =) Ведь все мы очень трудолюбивые, независимые, любим эксперименты, любим работать в команде! И сегодня с вами член нашей сезонной команды приглашенный дизайнер Наталья Свитыч с очень тёплой и солнечной страничкой, где вместо фотографии открытка с нашего праздника.
Всем привет, феи! Сегодня я, Наташа Свитыч, покажу вам свою луговую страничку.
Что для меня свободное творчество? Это полет мысли, это когда руки сами складывают листочек к листочку, травинку к травинке и получается оно... чистое вдохновение! Признаюсь честно, странички (да еще и без фото) я делаю не часто, но иногда душа просит выплеска...
Так родилась и эта страничка. Она о торжестве природы, о внутреннем настрое и философии.


Я продолжаю творить из коллекции "Среди лугов", разнотравье поглотило мои мысли на ближайшие несколько проектов, это уж точно. В центре странички многие из вас узнают открытку с презентации. Для меня это событие стало очень волнительным, безумно ярким и знаковым. Да и фраза сама просится в заголовок. Мое эко лето началось... да еще как!)


В страничке у меня множество природных текстур и мотивов. Мне хотелось, чтобы глядя на нее, вы почувствовали себя на утреннем лугу. Там разнотравье и ароматы лета, гомон луговых обитателей и пятки мокрые от росы. Ммммм....)


Там солнце щекочет травинки, вокруг порхают бабочки и не хочется думать ни о чем, а просто сидеть и наслаждаться единением с миром. 






Рада делиться с вами своими чувствами, а еще хочу пожелать вдохновения, свободы мыслей и тишины...)

Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Замечательная страничка, прямо источающая пряные ароматы травы...

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, страничка - загляденье!!! Действительно можно почувствовать себя на прогулке по лугу. Среди множества ароматных трав, порхающих бабочек.. Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчата, спасибо, очень приятные слова) Рада, что погрузила вас в свое настроение)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Такая яркая, "густая" - действительно как на лугу побывала. И как и там - сверху кажется: ну трава и трава, а стоит только наклониться пониже - там целая жизнь бурлит! И здесь так же :))) Спасибо за пир для глаз :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, чудесная страничка! Тебе надо почаще делать такую красоту)

    ОтветитьУдалить